Пятая Встреча министров туризма стран Шелкового пути на ITB Берлин

Пятая Встреча министров туризма стран Шелкового пути на ITB Берлин

В фокусе внимания встречи министров туризма стран Шелкового пути ЮНВТО 2015 года на ITB Берлин будет «Укрепление сотрудничества путем развития транснациональных маршрутов». На данной Встрече будут обсуждены важные изменения, происшедшие в отношении трансграничных маршрутов в различных регионах Шелкового пути, в том числе включение первого коридора наследия в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО, проект Verotour, проект морской Шелковый путь и Дорога специй среди прочих.

На этой важной ежегодной встрече министры и должностные лица высокого уровня Шелкового пути будут иметь возможность внести свой вклад в обсуждение того, как туристские маршруты создают возможности для трансграничного сотрудничества, совместного маркетинга турназначений, разработки турпродуктов, государственно-частного партнерства, и сохранения природного и культурного наследия.

Встреча задумана в развитие решений 98-ой сессии Исполнительного совета, об обмене опытом и изучении возможности новых международных и региональных туристических маршрутов.

Регистрация производиться только по приглашению. Министров просим зарегистрироваться на Встречу, кликнув здесь

Скачать Программу мероприятий

Встреча министров туризма стран Шелкового ЮНВТО поддерживается ITB Берлин

Documents

Category tags